Tasse en argent et vermeil À décor de filets,... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Tasse en argent et vermeil À décor de filets, la prise à enroulement à décors de palmettes. XXème siècle. Pb: 85,97 gr
Mes ordres d'achat