Patène en argent à décor de filet Poinçon... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Patène en argent à décor de filet Poinçon F couronné: Angers et A couronné. D. 13,5 cm - Pb. 97,66 gr • On joint: Un plat rond à décor de filet. Poinçon d'orfèvre. D. 27,8 cm - Pb. 793,03 gr • On joint: Un légumier en argent à décor de filet et de frise de perles. D. 20 cm - H. 6,7 cm - Pb. 398,29 gr Pb. de l'ensemble: 1288,98 gr
Mes ordres d'achat