Pendentif en or 750 millièmes Retenant un... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
680 - 700 EUR
Pendentif en or 750 millièmes Retenant un cabochon d'opale en serti clos, rehaussé de 2 griffes ornées de diamants brillantés (petits fêles). Poids brut: 10.80 g.
Mes ordres d'achat