Sautoir en or 750 millièmes Maille forçat,... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Sautoir en or 750 millièmes Maille forçat, alternés de motifs d'infini ornés de diamants brillantés, ponctué de rubis ronds facettés en serti clos. Poids brut: 41.20 g. Long: 58 cm.
Mes ordres d'achat