Bague en or gris 750 millièmes Ornée d'une... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes Ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe, épaulée de calibrés d'émeraude et de lignes de diamants brillantés. Poids de l'émeraude: 1.30 ct (givre ouvert). Poids brut: 5.10 g. TDD: 53. (non reproduit)
Mes ordres d'achat