Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes Composés d'une chenille ponctuée de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés, retenant un motif circulaire orné d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de lignes de calibrés de saphir et de diamants brillantés alternés. Poids des diamants principaux: 1.20 ct env. l'ensemble. Poids brut: 21.60 g. Haut: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat