Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes Partiellement... - Lot 16 - Christophe Joron Derem

Lot 16
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes Partiellement noirci, composés d'une chute de motifs étoilés pavés de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés, retenant une aigue-marine en briolette. (petites égrisures). Poids brut: 24.70 g. Haut: 9 cm.
Mes ordres d'achat