CORNEILLE (1922-2010)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Femme au bain, 1998. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite, numéroté EA 1/30 en bas à gauche. 73,5 x 70 cm3.
Mes ordres d'achat