Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
L'escargot, 1996. Lithographie, numérotée 3/XX. Titrée, justifiée EA et signée en bas à droite. 50,5 x 65,5 cm. Bibliographie : Catalogue raisonnée des Gravures, n°266 page 183.
Mes ordres d'achat