AURÈLE (né en 1963)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
AURÈLE (né en 1963)
Reward, SPA. Sérigraphie sur bâche, signée. Numérotée VI/XX et inscrit SPA Série 0 au dos. 29,8 x 30,3 cm.
Mes ordres d'achat