ERRO (né en 1932)

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ERRO (né en 1932)
Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et numéroté EA 3/5 en bas à gauche. 58 x 45 cm.
Mes ordres d'achat