Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Sans titre Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache, signée en bas à droite, numérotée 3/40 en haut à gauche et portant la mention rehaussée de ma main en bas au centre. Timbre sec en bas à gauche. 40,5 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat