Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Sans titre Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache, signée en haut à droite, numérotée 21/50 en haut à gauche et portant la mention rehaussée de ma main en bas à gauche. Timbres secs en bas à droite et en bas à gauche 56,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat