CORNEILLE (1922-2010)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre, 1996. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite, numérotée EA 23/25 en bas à gauche. 67 x 74,5 cm.
Mes ordres d'achat