NEUMAN XXème siècle

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
NEUMAN XXème siècle
Lot de trois sérigraphies en couleurs, signées et numérotées EA.. Déchirures et pliures 81 x 65 cm. (chaque)
Mes ordres d'achat