Max ERNST (1891-1976)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Max ERNST (1891-1976)
Oedipe Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée 31/50 en bas à gauche. Rousseurs, déchirures dans les marges. 90 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat