Roy ADZAK (1927-1987)

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Roy ADZAK (1927-1987)
Empreintes, 1957 Technique mixte sur panneau, signé et daté en haut à gauche. Contresigné et daté au dos. 57 x 57 cm
Mes ordres d'achat