VALISE DES NOUVEAUX RÉALISTES, 1973.

Lot 150
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Valise contenant des oeuvres multiples par César, Niki de Saint-Phalle, Arman, Christo, Spoerri, Rotella, Hains, Restany et Dufresne sur papier, cuivre et plexiglas. Signée et numérotée EA Edition à 600 exemplaires Edition Arts Viva édition, N.R., A. Codognato et G. Barutti. 14 x 53 x 59 cm pour la valise
Mes ordres d'achat