Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition Surréaliste, 1935. Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier en bas à droite. 36 x 48 cm Provenance :- Collection Ephraîm Ilin, Tel-Aviv - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat