Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Têtes, 1951. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé, daté et porte le cachet de l'atelier en bas à droite. 52,5 x 69 cm
Mes ordres d'achat