Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 33
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Les danseuses. Huile sur toile réentoilée, monogrammée en bas à droite. 61 x 46,5 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat