Kurt CRAEMER (1912-1961)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Kurt CRAEMER (1912-1961)
Nature morte au poisson, 1951. Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. 29 x 45 cm
Mes ordres d'achat