Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Ouvert Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite et numérotée 46/80 en bas à gauche. 75 x 51 cm
Mes ordres d'achat