Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Sans titre, 1998. Lithographie en 8 couleurs sur papier Arches, signée et datée en bas à droite et numérotée 53/99 en bas à gauche. Imprimée par Art Estampe, Paris, édité par Galerie Enrico Navarra, Paris et Éditions de la Différence, Paris. 75,5 x 56 cm Bibliographie : Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, 1994. Reproduit en couleur sous le numéro 391 page 6 du Supplément 1995- 2000.
Mes ordres d'achat