Mariette LYDIS (c.1890-1970)

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Mariette LYDIS (c.1890-1970)
Femme aux fleurs Lithographie en couleurs. Signée, située Paris et numérotée 153/200 en bas à droite. (Rousseurs) 55 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat