CORNEILLE (né en 1922)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CORNEILLE (né en 1922)
Oiseaux bleus, 1997. Aquagravure en couleurs. Signée, datée et numérotée EA IV/X en bas au centre. 111,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat