CORNEILLE (né en 1922)

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
CORNEILLE (né en 1922)
Sans titre, 1997. Aquagravure en couleurs, signé, daté et numéroté EA IV/X en bas à droite. 71 x 112,5 cm
Mes ordres d'achat