CORNEILLE (né en 1922)

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
CORNEILLE (né en 1922)
Femme et oiseaux, 1996. Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Porte l'inscription Épreuve d'artiste 2/25 en bas à gauche. 44 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat