CORNEILLE (né en 1922)

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CORNEILLE (né en 1922)
Sans titre, 2009. Aquagravure en couleurs, signée. Datée et numérotée HC X/X en bas à droite. Porte le tampon gaufré Aquastamp-Paris au dos. 67 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat