Table à jeu en placage de bois. Plateau dépliant... - Lot 227 - Christophe Joron Derem

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Table à jeu en placage de bois. Plateau dépliant . Elle ouvre par un tiroir. Pieds fuselés. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI. 72 x 83 x 41 cm.
Mes ordres d'achat