Commode en placage d'acajou mouluré. Elle... - Lot 220 - Christophe Joron Derem

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en placage d'acajou mouluré. Elle ouvre par quatre tiroirs. Plateau de marbre blanc. Époque Louis-Philippe. 98 x 125 x 55 cm.
Mes ordres d'achat