Table de salon ovale en bois de placage et... - Lot 217 - Christophe Joron Derem

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Table de salon ovale en bois de placage et marqueterie géométrique. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds cambrés et tablette d'entretoise. Ornementation de bronze doré. Style Transition des époques Louis XV Louis XVI. 68 x 55 x 42 cm.
Mes ordres d'achat