Table de chevet en placage de bois de rose... - Lot 211 - Christophe Joron Derem

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Table de chevet en placage de bois de rose et marqueterie. Elle ouvre par deux tiroirs en façade. Pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre. Époque XXème siècle. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat