Table de salon Tric-Trac en placage d'ébène,... - Lot 207 - Christophe Joron Derem

Lot 207.bis
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table de salon Tric-Trac en placage d'ébène, filets et cannelures de cuivre et de laiton. Ornementation de bronze doré et ciselé. Le plateau amovible est d'époque postérieur. Époque Louis XIV. H. 76,5 cm. L 76 cm.
Mes ordres d'achat