Importante glace en bois sculpté, mouluré... - Lot 204 - Christophe Joron Derem

Lot 204.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Importante glace en bois sculpté, mouluré et doré à riches décors de vase Médicis entouré de feuilles de lauriers, de guirlandes de fleurs, et de frises de perles. Fin XVIIIème siècle. Fonds de glace au mercure soufflé. 266 x 131 cm.
Mes ordres d'achat