Bibliothèque deux corps en bois de placage... - Lot 203 - Christophe Joron Derem

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bibliothèque deux corps en bois de placage et marqueterie à décors géométriques, et d'ailes de papillon. Elle ouvre par deux vantaux vitrés, deux tiroirs, et deux vantaux pleins. Époque Louis XIV. (Restaurations d'usage). H. : 98+105 cm. L. : 108 cm. P. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat