Lustre en bronze ciselé et doré à huit feux... - Lot 200 - Christophe Joron Derem

Lot 200
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Lustre en bronze ciselé et doré à huit feux de lumière. Riche décor d'espagnolettes, de feuillages rocailles, de têtes de béliers, et de pomme de pin. XIXème siècle. Style Louis XIV. H. : 75 cm.
Mes ordres d'achat