Beau lustre en bronze doré à huit feux retenant... - Lot 199 - Christophe Joron Derem

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Beau lustre en bronze doré à huit feux retenant cristaux de roche facettés et pendeloques en cristaux de roche. XIXème siècle. H : 95cm.
Mes ordres d'achat