Meuble deux corps en placage de loupe ouvrant... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble deux corps en placage de loupe ouvrant par deux vantaux vitrés en partie supérieur, deux tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie inférieur. Deuxième moitié du XIXème siècle. 240 x 132 x 55 cm.
Mes ordres d'achat