Chaise à dossier médaillon en acajou mouluré... - Lot 182 - Christophe Joron Derem

Lot 182
Résultat : 20EUR
Chaise à dossier médaillon en acajou mouluré et sculpté de fleurette. Pieds cambrés. Vers 1900. 90 x 50 x42 cm.
Mes ordres d'achat