Meuble à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 176 - Christophe Joron Derem

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette. Il ouvre par deux vantaux vitrés. Façade et cotés galbés. Petits pieds à enroulement. Fin XIXème début du XXème siècle. 97 x 93 x 39 cm.
Mes ordres d'achat