Bergère en bois relaqué et mouluré. Elle... - Lot 166 - Christophe Joron Derem

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bergère en bois relaqué et mouluré. Elle repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. Trace d'estampille. 104 x 73 x 77 cm.
Mes ordres d'achat