Paire de coupes en cristal de forme triangulaire.... - Lot 160 - Christophe Joron Derem

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de coupes en cristal de forme triangulaire. Monture en bronze doré et ciselé à décor de feuilles d'acanthes et de fleurs. XXème siècle.
Mes ordres d'achat