Paire de coupes sur piédouche en porcelaine... - Lot 159 - Christophe Joron Derem

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de coupes sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de branches fleuris, et de guirlandes de fleurs. Monture en bronze doré et ciselé à décor rocaille. XXème siècle.
Mes ordres d'achat