Ménagère en vermeil de forme violonnée, décoré... - Lot 147 - Christophe Joron Derem

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ménagère en vermeil de forme violonnée, décoré à la coquille et monogrammé comprenant : 14 cuillères ; 13 fourchettes ; 17 petites cuillères ; 6 cuillères à moka ; 17 fourchettes à entremet ; 1 couvert à salade ; 1 pelle à glace ; 1 pelle à tarte. Poinçon Minerve. On joint 4 fourchettes et 2 cuillères en vermeil d'un modèle différent. P.B : 2500 grs environ.
Mes ordres d'achat