SATSUMA - JAPON

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SATSUMA - JAPON
Vase de forme balustre à décor émaillé polychrome et or de personnages dans un paysage. H : 33 cm.
Mes ordres d'achat