Jacques CHARMOZ

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 5EUR
Jacques CHARMOZ
- Création Val d'or.12 assiettes en porcelaine émaillée à décor polychrome sur le thème des débuts de l'automobile.
Mes ordres d'achat