COMPAGNIE DES INDES

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
COMPAGNIE DES INDES
Assiette en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et d'armoirie sur fond bleu. XVIIIème siècle.(égrenure) Diam : 25 cm
Mes ordres d'achat