Paire de candélabres à deux feux de lumière... - Lot 117 - Christophe Joron Derem

Lot 117
Résultat : 40EUR
Paire de candélabres à deux feux de lumière en métal argenté. Fut circulaire à décor de guirlandes de feuilles de laurier. H. 32 cm. (Accidents). On joint 3 médailles (2 sur le thème de l'aviron et 1 du conseil général des hauts Seine).
Mes ordres d'achat