Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé comprenant : 2 candélabres à trois feux de lumière à décor rocaille, et 1 pendule à décor de feuilles d'acanthes et de rinceaux feuillagés. Cadran circulaire émaillé signé « J. LEPAUTE à Paris », surmonté d'un vase. (45 x 25 cm.).
Mes ordres d'achat